Basler Gesellschaft für Personal-Management — unser regionales Netzwerk für HR-Professionals  

Der Vorstand der BGP 2017

Linda Jardaneh
Präsidentin

linda.jardaneh@ii.endress.com 

Endress+Hauser Instruments International AG
Kägenstrasse 2
4153 Reinach

Tel. 061 715 75 75

Claudia Baumgartner
Workshop Sozialpartnerschaft

claudia.baumgartner@erlen-verein.ch

Erlen-Verein Basel
Erlenparkweg 110
4058 Basel

Tel. 076 578 27 27

Massimo Carluccio
Leitung Input-Team

massimo.carluccio@sbbcargoint.com

SBB Cargo International
Riggenbachstrasse 6
4600 Olten

Tel. 079 460 46 79

Denise Lanicca
Workshop Berufsbildung

denise.lanicca@aprentas.com

aprentas
WKL-438.2.06
Postfach
4002 Basel

Tel. 061 696 12 69

Frank Linhart
Marketing & Kommunikation

linhart@arbeitgeberbasel.ch

Arbeitgeberverband Basel
St. Jakobs-Strasse 25
Postfach
4010 Basel

Tel. 061 205 96 06

Regina Meury
Vorstandsmitglied

regina.meury@ebmnet.ch

Kirchberg 293
4233 Meltingen

Tel. 079 825 97 53

René Plüss
Treasurer

r.pluess@regent.ch 

Regent Beleuchtungskörper AG
Dornacherstrasse 390
4018 Basel

Tel. 061 335 52 33

Stephan Suter
Präsident Förderstiftung

stephan.suter@bellfoodgroup.com

Bell Food Group AG
Elsässerstrasse 174
Postfach 2356
4002 Basel

Tel. 058 326 25 91

Isabelle Teichmüller
young@BGP

i.teichmueller@regent.ch

Regent Beleuchtungskörper AG
Dornacherstrasse 390
4018 Basel

Tel. 061 335 52 33

Prof. Dr. Martina Zölch
Vorstandsmitglied

martina.zoelch@fhnw.ch

Leiterin Institut für Personalmanagement und Organisation - PMO
Hochschule für Wirtschaft FHNW
Riggenbachstrasse 16
4600 Olten

Tel. 062 957 24 78

Geschäftsstelle:

MLaw Daniela Beck

 

info@bgp-basel.ch

 

St. Jakobs-Strasse 25

4010 Basel

 

Tel. 061 205 96 37

Fax. 061 205 96 09