Basler Gesellschaft für Personal-Management — unser regionales Netzwerk für HR-Professionals  

Der Vorstand der BGP 2024

Linda Jardaneh
Präsidentin

linda.jardaneh@gmail.com 

Marktgasse 5
4051 Basel

Tel. 079 263 61 13

Jonas Jatsch
Vizepräsident / Marketing & Kommunikation, Finanzen

jonas.jatsch@postfinance.ch

Postfinance AG
Mingerstrasse 20
3030 Bern

Tel. 079 791 35 29

Massimo Carluccio
Input-Team

massimo_carluccio@hotmail.com

Im Langen Loh 83
4054 Basel

Tel. 079 460 46 79

Fabienne Uehlinger
Präsidentin Förderstiftung

fabienne.uehlinger@usb.ch

Universitätsspital Basel
Hebelstrasse 10
4031 Basel

Tel. 061 328 56 49

Prof. Dr. Martina Zölch
Vorstandsmitglied

martina.zoelch@fhnw.ch

Leiterin Institut für Personalmanagement und Organisation - PMO
Hochschule für Wirtschaft FHNW
Riggenbachstrasse 16
4600 Olten

Tel. 062 957 24 78

Annie Wehinger
Vorstandsmitglied

annie.wehinger@maederundpartner.ch

Mäder & Partner AG
Lindenhofstrasse 34
4052 Basel

Tel. 079 544 75 62

Nicolas Passavant
Vorstandsmitglied

info@passavant-beratung.ch

passavant Management- & Organisationsentwicklung
Narzissenweg 21
4102 Binningen

Tel. 079 600 08 72

Nadja Brunazzi
Vorstandsmitglied

nadja.brunazzi@fhnw.ch

Fachhochschule Nordwestschweiz
Hochschule für Gestaltung und Kunst Basel
Freilager-Platz 1
4042 Münchenstein

Tel. 061 228 43 48

Joëlle Burgy-Kälin
Vorstandsmitglied

J.Burgy-Kaelin@adullam.ch

Adullam-Stiftung
Mittlere Strasse 15
4056 Basel

Tel. 061 266 90 88

 

 

 

Geschäftsstelle BGP

 

» weitere Informationen