Basler Gesellschaft für Personal-Management — unser regionales Netzwerk für HR-Professionals  

Der Vorstand der BGP 2021

Linda Jardaneh
Präsidentin

linda.jardaneh@endress.com 

Endress+Hauser International AG
Kägenstrasse 2
4153 Reinach

Tel. 061 715 83 56

Massimo Carluccio
Leitung Input-Team

massimo_carluccio@hotmail.com

Im Langen Loh 83
4054 Basel

Tel. 079 460 46 79

Fabienne Uehlinger
Young@BGP

fabienne.uehlinger@endress.com

Endress+Hauser Flowtec AG
Kägenstrasse 7

4153 Reinach

Tel. 061 715 62 75

Jonas Jatsch
Marketing & Kommunikation, Finanzen

jonas.jatsch@postfinance.ch

Postfinance AG
Mingerstrasse 20

3030 Bern

Tel. 079 791 35 29

Isabelle Teichmüller
Workshop Koordination

i.teichmueller@regent.ch

Regent Beleuchtungskörper AG
Dornacherstrasse 390
4018 Basel

Tel. 061 335 52 13

Prof. Dr. Martina Zölch
Vorstandsmitglied

martina.zoelch@fhnw.ch

Leiterin Institut für Personalmanagement und Organisation - PMO
Hochschule für Wirtschaft FHNW
Riggenbachstrasse 16
4600 Olten

Tel. 062 957 24 78

Andrea Gasch
Vorstandsmitglied

andrea.gasch@humanxpert.ch

HumanXpert GmbH
Hauptstrasse 14

2576 Lüscherz

Tel. 079 241 61 11

Annie Wehinger
Vorstandsmitglied

annie.wehinger@maederundpartner.ch

Mäder & Partner AG
Lindenhofstrasse 34

4052 Basel

Tel. 079 544 75 62

Geschäftsstelle BGP

 

» weitere Informationen